Помогите решить подробно! Пожалуйста! (5+y)(5-y)-y(7-y) при y= - 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алиса.

Ответ:

=5^2-у^2-7у+у^2=25-7у

у=-3/7

25-7×(-3/7)=25+3=28

Объяснение:

7×3/7 сократить 7