Вставьте вместо * пропущенное число, чтобы получить квадрат разности :

49х^4-*х^2у^3+64у^6Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дареев Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

49х^4-*х^2у^3+64у^6=

=(7x²)²-*х^2у^3+(8у³)²=

=(7x²)²-2*7*8х^2у^3+(8у³)²=

=(7x²)²-112х^2у^3+(8у³)²=

вместо * пропущенное число 112