Помогите с уравнение Найди значение выражения (5−x)2−x(x+4), если x=110. Ответ запиши в виде

десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

Объяснение:

=25-10х+х2-х2-4х=25-14х

25-14*110=25-1540=-1515

Отвечает Велиева Нияр.

Объяснение:

(5-х)^2-х(х+4)=25-10х+х^2-х^2-4х=

=25-14х

Х=110

25-14×110=25-1540= - 1515