2sinx=-√3 розписать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

Ответ:

Объяснение:

2sinx = -\sqrt{3} \\sinx = -\frac{\sqrt{3} }{2} \\x_{1} = -\frac{\pi }{3} + 2\pi k, \\x_{2} = -\frac{2\pi }{3} + 2\pi n,

k, n принадлежат Z