Разложите на множители (5a-3b)^2-16a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

Объяснение:

(5a-3b)^2-16a^2=(5a-3b-4a)(5a-3b+4a)=(a-3b)(9a-3b)=3(a-3b)(3a-b)