3. Дана функция у=х²–4х–3 a) Найдите значения функции f (3), f (−5) . Известно, что график

функции проходит через точку (k;-6). b) Найдите значение k.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

у=3^2-4*3-3=y=-6 f(3)

y=-5^2-4*-5-3=42 f(-5)

k=42

Объяснение: