Помогите пожалуйста 1 Построить график функции y= -2x + 4Используя график, ответьте на вопросы:1)

при каком значении х значение функции равно нулю?2) при каком значении х значение функции равно 6?3) какое значение принимает y при значении х равном -2?2 Дана функция y(x) = 7х – 3 Найти y (0,1) и значение х, при котором значение функции равно 603 График функции y=kx проходит через точкуА(10;-5). Проходит ли график этой функции через точку К (-8;-4), М (0,2; -0,1).4 Графики функций y=kx и y=3x+b параллельны, причем график функции y=3x+b проходит через точку N (-1; 2). Найти k и b.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.

Ответ:

1.1 -2х+4=0

х=2

1.2. -2х+4=6

-2х=2

х=-1

1.3. -2х+4=-2

-2х=-6

х=3