Найти значение выраженияКорень из (-m) ^2*(-m)^1 при m=3


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

\sqrt{-m^{2}*-m^{1}  } при m=3

1.Упростим

m\sqrt{m}

2.подставим m

3\sqrt{3}

Ответ:3\sqrt{3}