СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОДИН ПРИМЕР Разложите на множители 4 a^4-64


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:

4(a^2-4)(a^2+4)=4(a-2^2)(a^2+4)=4(a-2)(a+2)(a^2+)

Объяснение:

это правильно