Помогите пожалуйста срочно надо. Решите задачи с помощью уравнений.Фруктовый сад площадью 96 м2

имеет форму прямоугольника, у которого одна сторона короче другой на 20м. Найдите длину, ширину и периметр сада.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Женя.

Ответ:

1) мы получаем длину = 90-20= 76м

2) мы выполняем действие на примере ,что бы найти площадь 96×76:100= 72.96(волнистое =) 73