1) 8ab-ax-pb+px 2) (а+6)²-25 Разложите на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Ариша.

1) 8ab-ax-pb+px = 8ab-ax-pb+px

2) (а+6)²-25 = (а+6-5)×(а+6+5) = (а+1)×(а+11)