Помогите пожалуйста4. Решите уравнениех-(49x-8) - (3+7x)²=x-26​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

-49x-7x×7x=-25

Объяснение:

х-(49x-8) - (3+7x)²=x-26​

-48x+8-9-7x²=x-26

-48x-x-7x²=-25

-49x-7x²=-25

-49x-7x×7x=-25

P.s. дальше не сократишь

Отвечает Каминер Аля.
Неправильно решено подумай