Обчисліть значення виразу √2,25 * 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Мегрикян Валерий.

Ответ:

45

Объяснение:

\sqrt{2,25*900} = 1,5*30= 45

Отвечает Шпак Антон.

Объяснение:

Корень(2, 25×900) =1,5×30=45