Преобразовать в многочлен (3а-2)(3а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.

Ответ:

(3а-2)(3а+2) =(3а)²+2²= 9а²+4

Отвечает Зауро Вова.

Формула:

(a-b)(a+b)=a^2-b^2

Решение:

(3a-2)(3a+2)=(3a)^2-2^2=9a^2-4