1. √4х², если х > или = 0 2. Все целые числа между 1 и √10 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

1. Если правильно поняла, то √4×3² = √4×9 = √36 = 6 или √4×4² = √4×16 = √64 = 8

2. 1 ... √10

√1 ... √10 (т.к. √1 = 1)

√1 - √4, √9 - √10 (т.к. корня из 2, 3, 5, 6, 7, 8 НЕТ!!!)

√1 - 2, 3, - √10

Отвечает Кузнецов Максим.

1.

\sqrt{4x^{2} }=2x,     если x\geq 0

Ответ:  2x

2.

1

1

Ответ: 2; 3