Найдите значение выражения; x+y+z, При условии, что x=-9,6; y=-8; z=8, 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Государева Анна.

Ответ:

x+y+z | при x =-7,7; y=-1,9; z=-6,7

-7,7-1,9-6,7=-(7,7+1,9+6,7)=-(9,6+6,7)=-16,3

Объяснение: