Разложите на множители:1) 9х2-6ху+у2= 2) 25в2+10ав+а2=3) 4р2-4ар+а2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Тимофей.

Объяснение:

1 (3x-y)²

2 (5b+a)²

3 (2p-a)²

Отвечает Семенов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

1) 9х²-6ху+у²=(3x-y)²=(3x-y)(3x-y)

2) 25в²+10ав+а²=(5b+a)²=(5b+a)(5b+a)

3) 4р²-4ар+а²=(2p-a)²=(2p-a)(2p-a)