Сократи дробь 3⋅(c−k)30⋅(k−c).


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.

\frac{3(c-k)}{30(k-c)} = \frac{c-k}{10(-(c-k))} = -\frac{1}{10}