РЕБЯТА, ОЧЕНЬ НУЖНО, ПРЯМ СРОЧНО !!!! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 40 БАЛЛОВ. ////Найди общий делитель для

одночленов : 0,8vu³ и 1,2v^10. /////Сократи дробь: -(-t)⁴/(-t)^7. /////Сократи дробь: -3a-3n/2a-2n. Ответ запишите в десятичной дроби ////Сократи дробь: Z²+6z+9/3+z

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Кристина.

Ответ:

Объяснение:

Найди общий делитель для одночленов :  0,8vu³ и 1,2v^10.

общий делитель: 0,8v

Сократи дробь:  -(-t)⁴/(-t)^7

-(-t)⁴/(-t)^7=-t^4/-t^7=t^4/t^7=1/t^3 или t^(-3)

Сократи дробь:  -3a-3n/2a+2n

 -3a-3n/2a+2n=-3(a+n)/2(a+n)=-3/2=-1,5

Сократи дробь:  Z²+6z+9/3+z

    z²+6z+9/3+z=(z+3)²/3+z=3+z