Запишіть у вигляді звичайного дробу число 0,(5), 0,2(17)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожин Витя.

Смотри.........................


Отвечает Калдыбаева Дария.

Ответ:

Объяснение:

0.(5)=5/9

0.2(17)=(217-2)/990=215/990=43/198