Укажите три значения градусные меры угла А, при которых косинус А равен :а)1 / 2 Б )-√ 2/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

Ответ:

cos\dfrac{\pi}{3}=cos\dfrac{5\pi}{3}=cos\dfrac{7\pi}{3}=\dfrac{1}{2}\\\\\\cos\dfrac{3\pi}{4}=cos\dfrac{5\pi}{4}=cos\dfrac{13\pi }{4}=-\dfrac{\sqrt2}{2}