16у^2-7у+k СРОЧНО!ЧЕМУ РАВЕН К!????​


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.

Ответ:

49/64

Объяснение:

16y^2-7y+k

n*n=k

7y=2*4y*n

n=7/8

k=49/64