ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! при каких значениях переменной значение выражения равно 1;

2/x -3/x+1=1​ (если можно подробно распишите)

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Кристина.

Ответ:

Объяснение:

2/x-3/x+1=1

2/(-2)-3/3+1=1

-1+1+1=1

0+1=1