(x-3-3)(x-3+1)=-3Через дискриминант!!! ДАМ БАЛЛЫ ОТ(30) И ПОДПИШУСЬ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинкин Виктор.

(x-3-3)(x-3+1)=-3

х(х-3+1) - 3(х-3+1) - 3(х-3+1) = -3

х²-3х+х - 3х + 9 - 3 - 3х + 9 - 3 + 3 = 0

х² - 8х + 15 = 0

Д = 64 - 4 * 15 = 4 = 2²

х1 = (8+2)/2 = 5

х2 = (8-2)/2 = 3

Ответ: 5, 3.