Не выполняя построения графиков, найдите координаты точки пересечения прямых: y=x+6 и y= 2x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

13; 19

Объяснение:

y=x+6

y= 2x-7

х+6=2х-7;  х=13;  у=13+6=19.

Ответ: (х; у) (13; 19)