(x-y)(x+y) , при x=-1,3 y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

-23.31

Объяснение:

(x - y)(x + y) = x² - y² = (-1.3)² - 5² = 1.69 - 25 = -23.31