Прошу помощи с одним примером! Найти значение производной функции в точке х0: f(x)=8х-4 , х0=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

Ответ:

12

Объяснение:

f(x0) = 8*2 -4 = 16-4=12

Отвечает Бакмураткызы Адема.

Ответ: f'(x)=8 не зависит от х, тогда и f'(2)=8.

Объяснение: