Дана функция f : R ->R,(f)x=-3x-1 дополните: А([];-5)єGB(-2;[])єGпостройте график

функции​СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!​​​​

Ответы на вопрос

Отвечает Напалкова Саша.

Решение:

-5=-3х-1

3х=5-1

х=4/3

А(4/3;-5)

f(-2)= - 3*(-2) - 1=-6-1=-7

B(-2;-7)

Для построения графика можно взять эти точки, а можно взять более удобные( а эти отметить на графике)

    Х       |     0  |   -1   |

-    Y        |    -1  |    3  |