Разложите на множители 36-а, где а>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

Ответ:

Объяснение:

Разложить на множители

36а²-1;

0,64-а²х²;

а²-2а+136a^2-1=(6a-1)*(6a+1); 0,64-a^2x^2=(0,8-ax)*(0,8+ax); a^2-2a+1=(a-1)^2=(a-1)*(a-1).