.Решите уравнение:х3 - 49x =0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

Решение на фотографии


Отвечает Смирнов Вадим.

Ответ:

х³-49х=0

х(х²-49)=0

х₁=0 х²-49=0

х²=49

х₂=7 х₃=-7