(-4x + 1)(x-11-x=15-2x) (2x+31-17 X-4X² --4x+100-1 + x² 810 + 15-4x+6= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

-4x+1 x-11-x=15-2x 2x+31-17 X-4X2 -4x+100-1 + x2 81- + 15-4x +16= 378

Объяснение: