55481:x-21=88 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Nelia.

Ответ:

х=55372

Пошаговое объяснение:

55481:х-21=88,х не = 0

55481:х-21=88

55481:х=88+21

55481:х=109

х=55481-109

х=55372