Вынесите общий множитель за скобки y3+y5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:

y3+y5 = y*y*y+y*y*y*y*y = y^3(1+y^2)

Отвечает Кожахметов Арсен.

Ответ:

y(3+5)

Объяснение: