3 Выполните действия: а) (а - √7 )(a + √7) -6) (√х - √y)(√x+√y) -в) (√а - 4) в квадрате.г) (5 +

2√2x)в квадрате​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

Объяснение:

а) =а^2-7

б)=х-у

в)=а-8корень из а+16

г) =25+20 корень из 2х+8х