Скажите пожалуйста ответ срочно нужно Представить выражение 27m3 в виде куба одночлена. Ответ: ( )


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

Объяснение:

27m3=(3m)^3

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ:

27m^3=(3m)^3

Объяснение:

27=3*3*3=3^3 тогда получим 27m^3=3^3*m^3=(3m)^3