8у^2-16у=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

Объяснение:

8y*(y-2)=0

y*(y-2)=0

y=o ; y-2=0

y=0 ; y=2

Отвечает Маякова Валерия.

Ответ:

y_1=0\;\;\;\;\;y_2=2

Объяснение:

8y^2-16y=0\\\\8y(y-2) = 0\\\\8y=0;\;\;\;\;y-2=0\\\\y=0;\;\;\;\;\;y=2