(5^3)^-4:5^-11 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

 {125}^{5}

Объяснение:

(5^3)^-4:5^-11=125^5

1) 5*5*5=125

2)

 {125}^{ - 4}  =  \frac{1}{ {125}^{4} }

3)

 {5}^{ - 11}  =  \frac{1}{ {5}^{11} }  =  \frac{1}{ {125}^{9} }

4)

 \frac{1}{ {125}^{4} }  \times  \frac{ {125}^{9} }{1} =  {125}^{5}