Упростите выражение (36x²y - 4xy²) : 4xy + y​


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

(36x²y-4xy²):(4xy)+y=4xy(9x-y)/(4xy) +y=9x-y+y=9x

9×(-1/9)=-1

Объяснение

НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ ДА ТО МОЖНО 5 ЗВЕЗД