Отмечу как лучший ответ помогите пжжж. 1.Вычислить массу шара если его вес равен 510 Н.......пж

решите задачу с дано и решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Чичкина Яна.

Дано:

P = 510 Н

g = 10 Н/кг

Найти:

m – ?

Решение:

m = P / g = 510 / 10 = 51 кг