4x^2+x-2=0 помогите пожалуйста разобраться?​


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

Объяснение:

4x^2+x-2=0

D = 1+32=33

D=√33

x=(-1±√33)/8