Найдите координаты точки пересечения графика функций y=-14x-7 с осями координат​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.
У=0 при х=-2
х=0 при у=-7
Отвечает Кустов Семён.

Ответ: с оу при х=0 имеем у=0-7=-7. С осью ох при у=0 имеем 7=-14*х или х=-1/2.

Объяснение: