Em5. Реши уравнения.х• 3 = 21 х- 17 = 4615 : х= 5 48 - х= 29​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

3х=21х-16=46

15:х=548-х=29

3х+16х=46+16

19х=62

х=3,26

Объяснение:

15:х+х=-548+29

15+х^2=-519

х^2=-519-15

х^2=-534