СРОЧНО РЕБЯТ!!!!!!Вычислите: (0,3⁵)•(0,3²)⁷‐------------------(0.3)¹⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Шваб Влад.
Вот так: 0.3^19/ 0.3^18 = 0.3
Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

=(0,00243) ×(0,09)=0,0002187

Это результат без второй степени 7