Пожалуйста помогите! каждому натуральному числу m поставили в соответствии остаток r от деления

этого числа на 5. для указаный значений m найди соответствующие значения r если m = 348 ,то r = 31. если m =207,то r =2. если m = 1,то r=3. если m =125 ,то r=​

Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанина Полька.
Ответ: 2; 1; 0

Пояснение:
1. 207 = 5 * 41 + 2, r = 2
2. 1 = 5 * 0 + 1, r = 1
3. 125 = 5 * 25 + 0, r = 0