Составьте выражение по условию задачи: «Ширина прямоугольника см, а длина на 21 см больше. Чему

равна его площадь?»

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

Объяснение:

S=a*b

b=a+21

S=a*(a+21)