1) x(2x-1) - 3x (3 – 5х), якщох=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

Объяснение:

2х^2-x-9x+15x^2=17x^2-10x,    17*4-10*(-2)=68+20=88