5c-8 : 2 =721:11 помогите пждам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Валерия.

Ответ:

5с-8:2=721:11

5с-4=66

5с=66-4

5с=62

с=62:5

с=12,4