А) 3*2 в 4 степени + 2*3 в 4 степени Б) 7*3 во 2 степени + 3*7 во 3 степени В) 5*3 в 3 степени +

3*5 во 2 степени Г) 7*5 во 2 степени + 5*7 во 2 степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Петряшов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

А) 3×16+2×81=210

Б) 7×9+3×343=1092

В) 5×27+3×25=210

Г) 7×25+5×49=420