(а) 5х⁶-3х²+7-2х⁶-3х⁶+4х² при =-10 (б) 4а²b-ab²-3a²b+ab²-ab+6при а/-3, b=2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.

Ответ:

Объяснение:

Решено


Отвечает Rabazeev Maks.

а) при х=-10

-x^{2}+7\\100+7=107

б) при а=-3; b=2

a^{2} b-ab+6=\\(-3)^{2} *2-(-3)2+6=\\9*2+3*6+6=42