7×( )=-21. -15×(. )=60. -5×(. )=-30. ( )×(-9)=-63. (-25)×(. )=-100​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепелева Марина.

Ответ:

1)7*-3=-21

2)-15*-4=60

3)-5*6=-30

4)7*-9=-63

5)-25*4=100

Пошаговое объяснение: